суббота, 31 октября 2009 г.

Гомеопатия

Гомеопатия как система лечения была основана немецким врачом Самуэлем Ганеманом в первой половине 19 века. Болезнь в гомеопатии рассматривается как изменение состояния здоровья человека, а ненарушение в работе отдельных органов или систем. Организм имееи естественное свойство защищаться от негативных воздействий и восстанавливаться после поражений. Задача гомеопата - при помощи специально подобранного средства активизировать и высвободить естественные силы, направив их на борьбу с болезнью.
----------------------------
Программа «Шестое Чувство» - развитие образного мышления и биоэнергетического потенциала. Подробную информацию о данной программе вы можете узнать на сайте www.fastread.ru.

Дартс

Я думаю, что всем известна игра в Дартс. Это увлекательное время провождения, а также прекрасная возможность отдохнуть в перерыве на работе или дома. Дартс - это уже не просто игра для дома. Сегодня по нему проводятся международные турниры с большим призовым фондом. Сегодня уже невозможно представить комплект игрушек у детей, без набора для игры в Дартс. Нашла сайт www.nodordarts.ru, где расположен интернет магазин компании Нодор Дартс, которая производит необходимые принадлежности для игры в Дартс. Очень своевременный ресурс. У меня друзья увлекаются этой игрой и с их слов я знаю, что найти профессиональную игру в Дартс очень сложно, принадлежностей таких практически не продают у нас в стране. А вот через интернет магазин теперь можно их купить без проблем, да еще с доставкой на дом. Кроме этого товар можно получать наложенным платежом, что согласитесь очень удобно.

пятница, 30 октября 2009 г.

Подвесные потолки

Современные подвесные потолки это хорошее решение для быстрого ремонта. Ведь посудите сами, потолки всегда были сложной частью ремонта. Ведь если дефекты пола можно скрыть за коврами и ковровыми дорожками, то потолки это та часть дома, которые должны выглядеть всегда красиво и стильно. От хороших потолков создается впечатление о доме. Ведь трещины на потолке появляются постоянно, если дом многоэтажный и от этого никуда не денешься. А вот подвесные потолки идеально помогают решить эту проблему. Ведь при желании их можно поменять на другой цвет или сделать зеркальный потолок, что тоже оригинально. Поэтому не бойтесь применять во время ремонта новые технологии, это только ускоряет ремонт и придает дому индивидуальность.

Салат с креветками

150 г. вареных очищенных креветок,
8 шт. листьев зеленого салата,
2-3 шт. вареных яиц,
100 г. растительного масла,
2 ст. ложки уксуса 3%,
1 чайная ложка горчицы готовой,
перец белый молотый, соль по вкусу

Способ приготовления. Листья салата промыть, высушить,
затем выложить в салатник. Уложить сверху креветки и яица,
нарезанные кружочками. Для заправки взбить растительное масло
с уксусом, лимонным соком, горчицей, солью и перцем.
Перед подачей салат полить заправкой.
---------------------------
Всем, кто желает узнать лексическое значение слова, рекомендую посетить сайт znachenieslova.ru. Здесь можно узнать все значения слов русского языка.

четверг, 29 октября 2009 г.

Когда пройти маммографию?

Каждой женщине до 40 лет необходимо раз в год проходить УЗИ, а после 40- маммографию, независимо от того, есть жалобы на здоровье груди или нет. Это единственный способ, который поможет обнаружить опухоль на ранней стадии и позволит удалить не всю молочную железу, а лишь ее маленькую часть - таким образом можно сохранить не только сам орган, но красоту и здоровье груди.

Ни один другой метод не позволяет выявить крошечную опухоль, то есть обнаружить рак груди на ранней стадии, когда болезнь протекает бессимптомно и когда можно с наименьшими потерями справиться с ней. По поводу вреда облучения беспокоиться не стоит: он несоизмеримо ниже по сравнению с вредом при отказе от своевременного осмотра. Однако про самообследование забывать не нужно.
------------------------
Все кто желает выйти замуж за иностранца, рекомендую заглянуть на сайт знакомств euromeet.ru. Большой выбор женихов вас порадует.

среда, 28 октября 2009 г.

Вена. Зоопарк.

Этот самый старый в Европе зоопарк был построен еще в 18 веке при Габсбургах на месте существовавшего с 16 века зверинца. Павильоны в барочном стиле окружены вольерами для животных, за которыми в разные уголки мира посылали специальные экспедиции. Именно тут в 1828 году поселился первый в Европе жираф, а в 1906 году впервые в неволе родился слон, а в 2007 году появилась большая панда, зачатая без искуственного оплодотворения.
---------------------------------
Что происходит с нашими мужчинами? Почему мужчины бросают жен с детьми? Может они пасуют перед жизненными трудностями? А вы как думаете?

воскресенье, 25 октября 2009 г.

Подготовка к родам

Беременность это серьезный период в жизни каждой женщины. Поэтому к нему нужно очень тщательно и добросовестно подготовиться, чтобы роды прошли успешно и мама с малышом были здоровы. Но если сами роды это не только участие врачей но и самих женщин, то не лишним будет каждой будущей маме пройти курсы для беременных. На этих курсах специалисты научат, как правильно себя вести во время беременности, что необходимо подготовить к родам, а самое главное каждую семью научат, как себя вести, когда в семье появится малыш. Рекомендую всем не пренебрегать такими занятиями, ведь эти знания помогут молодым родителям в первые месяцы жизни, чтобы избежать лишних осложнений. Подробности можно узнать на страницах сайта www.rogdenie.ru

четверг, 22 октября 2009 г.

Пищевая аллергия

Пищевая аллергия - это патологическая реакция со стороны иммунной системы на тот или иной продукт. Зачастую пищевую аллергию путают с пищевой непереносимостью - реакцией неимуннологического характера. Но и в том, и в другом случае причиной нарушений является пища. И нередко методы и средства борьбы с этими нарушениями одни и те же.
------------------
Если Вы собираетесь купить дом, или планируете его построить, или приобрести участок, чтобы на нем построить дом, то тогда я вам советую посетить forum.vizd.ru. Здесь вы найдете массу полезной информации.

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Пища для ума.

Отличаться сообразительностью наверняка хотят все. Заставить мозг быстро концентрироваться и решать сложные задачи поможет правильное питание. И детям и взрослым для нормальной мозговой активности необходимы белок, клетчатка, антиоксиданты, витамины и минералы. Особенно необходимы цинк, бор, витамины группы Б, кальций, железо и магний. Перед выходом на работу нельзя оставаться голодным, но и не стоит переедать. Так как кровь будет приливать к пищеварительной системе и, соответственно отливать от мозга. Прием пищи должен быть равномерным в течение дня. Если правильно распределить объем и состав пищи между завтраком, обедом и ужином, то сон будет крепче, а подъем в 7-8 утра не будет вызывать осеннюю депрессию.
----------------------
Всем, кто желает Скачать мини игры, советую посетить сайт www.veselaya-ferma.com. Это игровой портал для всей семьи.

Высококачественный ремонт холодильников на дому предлагает сервис ЛоуХолод.

вторник, 13 октября 2009 г.

Морозильные столы


Большую популярность среди предпринимателей работающих в сфере общественного питания, приобретают морозильные столы. Такой стол позволяет не только удобно работать с продуктами, но и эффективен при кратковременном хранении скоропортящихся продуктом. Морозильные столы удобно использовать в помещениях с ограниченным пространством. В этом случае нет надобности складывать продукты в холодильную камеру, а достаточно их держать на поверхности из охлажденной нержавеющей стали и в порядке очереди готовить необходимые блюда. Продукты на таком столе сохраняют свежий вид длительное время, даже не смотря на высокую температуру в помещении.

пятница, 9 октября 2009 г.

Уборка квартир

Недавно была у подруги в Москве, приехала к ней на день рождение. Было у нас пару дней до торжества и подруга решила сделать уборку в квартире, так как день рождение было решено праздновать дома. Я сначала настроилась на не любимый для себя труд, но каково же было моё удивление, когда приехала специальная служба для уборки. Три девочки работали быстро и слаженно, что я просто залюбовалась. И спросила у них, сколько стоит комплексная уборка квартир в Москве. Оказывает совсем не дорого. Если взять к примеру двух комнатную квартиру, то за 2000 рублей, вам уберут её за три часа, причем выметут всю грязь, даже из укромных уголков, а если есть ковры или ковровые покрытия, то еще и почистят моющим пылесосом. Решила для себя тоже использовать такую службу пару раз в год. А остальное время можно просто поддерживать чистоту в квартире регулярной мокрой уборкой.

среда, 7 октября 2009 г.

СМС - для тела и души

Хочу поделиться с вами интересным рецептом красоты и здоровья, который я узнала от моей бабушки. Каждый человек может приготовить это средство самостоятельно, а эффект, который оно дает - удивительный! Мы с подругами опробовали это на себе: когда пошли в баню, намазали его на разогретое тело, втерли массажными движениями, посидели, смыли - и кожа стала гладкой и нежной. А называем мы его по-современному - "СМС": соль, мед, сода в равных долях. Думаю, что эти ингредиенты найдутся у каждой хозяйки, тем более что 300 г хватит на 2 человека и на 2-3 похода в сауну или баню. Соль можно использовать любую: крупную, морскую, мелкого помола, кому как нравится.
-------------------
Оригинальная книга открыток ФарФор станет отличным подарком, заказать ее можно вот тут: klemba.livejournal.com/306667.html.

Скажи усталости нет

Большая проблема современной жизни это состояние депрессии. Сегодня большое количество людей находятся в состоянии депрессии и не замечаются, что от этого у них развивается хроническая усталость и различные заболевания. Депрессия очень губительна для человека, поэтому необходимо использовать различные способы избавления от депрессии. Можно обращаться к специалистам, а можно и самостоятельно отрегулироваться свое состояние, если применять специально разработанные препараты направленные на борьбу с депрессией и усталостью. Это так называемые БАДы, которые изготавливаются из компонентов на натуральной основе. Сегодня много различных компаний производят такие препараты. Но если вы страдаете от хронической усталости, боретесь со стрессами, находитесь в постоянном депрессивном состоянии, то рекомендую зайти на сайт www.ustalosty.net эти препараты то, что вам нужно.

LG Mobile Worldcup - стань героем страны и получи 1000000 рублей!

Ты когда-нибудь задумывался о том, с какой скоростью ты набираешь смски? Нет? А зря, сейчас в сети интернет проходит Чемпионат по скоростному набору СМС от LG - LG Mobile Worldcup. Главный приз чемпионата 1000000 рублей! Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться, отправив смску с 10-значным номером. Все очень просто и легко! Подробности читайте тут.

Сборные грузы

Я думаю, что все активные предприниматели постоянно сталкиваются с проблемой доставки своих грузов. Сегодня на рынке логистики представлено много различных компаний и «Юнион Логистик» не исключение. Но, что хочу сказать, у компании «Юнион Логистик» есть хорошее преимущество, они доставляют сборные грузы. А небольшие партии товара это основной вид доставки средних и малых компаний. Поэтому очень удобно таким компаниям с перевозчиками, которые собирают сборные грузы. В этой схеме выигрывают все и предприниматели и исполнители. Предпринимателей такого ранга огромное количество, а компаний с такими условиями мало. И главное, что сервис на высоте.

вторник, 6 октября 2009 г.

Ортопедические матрацы

Сегодня только ленивый не задумывается о своем здоровье. Благо информации достаточно на любую тему, а мы с вами поговорим о том, что такое ортопедические матрацы, и какую пользу они приносят здоровью. Так, как мы с вами большую часть жизни проводим в постели, то необходимо это использовать для пассивного поддержания здоровья. Этот эффект достигается при помощи ортопедических матрацев, которые уравнивают давление в вашем теле и сохраняют во время сна позвоночник ровным и расслабленным, что позволяет избегать затекания в мышцах, а в следствии и застоя, что вызывает отложение солей. Если у вас нет времени ходит по магазинам и искать ортопедические матрацы, то можно без проблем воспользоваться интернетом и посетить магазин матрацев. Этих ресурсов сегодня достаточно в интернете.

Сборные грузы

Я думаю, что все активные предприниматели постоянно сталкиваются с проблемой доставки своих грузов. Сегодня на рынке логистики представлено много различных компаний и «Юнион Логистик» не исключение. Но, что хочу сказать, у компании «Юнион Логистик» есть хорошее преимущество, они доставляют сборные грузы. А небольшие партии товара это основной вид доставки средних и малых компаний. Поэтому очень удобно таким компаниям с перевозчиками, которые собирают сборные грузы. В этой схеме выигрывают все и предприниматели и исполнители. Предпринимателей такого ранга огромное количество, а компаний с такими условиями мало. И главное, что сервис на высоте.

воскресенье, 4 октября 2009 г.

обезоруживающий костюм "Гламурная домохозяйка"

Оказывается обезоруживающий костюм "Гламурная домохозяйка" это то, что вам нужно, если вы хотите соблазнить своего мужа и провести незабываемую ночь любви, подробнее тут : http://ladicritic.blogspot.com

суббота, 3 октября 2009 г.

Бали - райский уголок

Индонезия считается одним из лучших мест в мире по экзотическому отдыху. На многочисленных островах страны создана развитая структура для отдыха приезжающих туристов. И конечно, лучшим считается отдых на Бали. На этом острове удивительные пляжи с белым песком, а море теплое и голубое. Здесь приятно отдыхать и заниматься дайвингом. Остров Бали занимает первое место в мире по возврату туристов. Приятная кухня, приветливые жители, хорошая погода круглый год, что еще нужно для приятного отдыха. Если вы еще не побывали в Индонезии, то обязательно запланируйте для себя такой отдых, вы не пожалеете. Подробности на страницах сайта www.orientaltravel.ru