пятница, 27 ноября 2009 г.

Интересные обзоры об электронике

Я не могу остаться равнодушной к современным плоским моделям телевизовров, особенно меня завораживают телевизоры philips с удивительно тонким экраном, всего 50мм, согласитесь, что это удивительно. А качество воспроизведения просто волшебное. Но, как разобраться в таком количестве различных моделей. Я была в растерянности, пока не нашла сайт obzor.hi-tech.com.ua, где размещены полные и понятливые статьи о различных современных моделях телевизоров. Теперь я уже не такая дремучая, чуть чуть понимаю. Рекомендую всем посетить этот сайт, будет познавательно.

Чтобы шея не старела

Все женщины знают, что шея первой выдает возраст.
Моя мама всю жизнь ухаживала за кожей лица и шеи очень тщательно. Она и меня научила. Небольшое количество оливкового масла нужно подогреть на водяной бане, затем нанести ватным тампоном на очищенную кожу шеи. Обернуть шею хлопковой тканью. Через 30 минут промокнуть излишки бумажной салфеткой.
Процедуру нужно делать перед сном 3 раза в неделю в течение месяца. Повторять курс каждые полгода.
-----------------------------
А как вы думаете, что же такое формула покоя? Сергей Маликов рассуждает на эту тему в своем блоге. Рекомендую почитать статью.

Инженерные изыскания

Если вы задумали построить самостоятельно загородный дом, или просто дом, если вы живете в сельской местности, то рекомендую перед началом строительства провести инженерно-геологические изыскания, которые покажут, какая структура земли находится на вашем участке. Конечно, это не дешевая процедура, но и без этих исследований построить дом очень рискованно. Сегодня у нас в стране сотни тысяч домов, которые построены абы как, и люди страдают от того, что дом постоянно дает просадку. Поэтому чтобы чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне лучше сделать всё, что необходимо и со спокойной душой построить дом на своем участке, который простоит очень долго.

Заказ курсовой.

Нашла в сети интернет сайт, где можно сделать заказ курсовой или купить готовую. На сайте www.shopreferat.ru большой банк данных различных работ: курсовых, рефератов, эссе и дипломных. Конечно это удобно, но нельзя забывать, что все-таки нужно учиться. Ведь сегодня только грамотные и целеустремленные люди смогут устроиться хорошо в жизни. Поэтому даже если вы купили курсовую, то хоть перепишите её своими словами, чтобы случайно не было одинаковых работ. Когда будете переписывать, то изучите и запомните материал, что изложен в курсовой и вам не составит труда ответить на вопросы преподавателя.

четверг, 26 ноября 2009 г.

Делаем веселую зарядку вместе с малышом.

И так, зарядка для младенцев, как ее нужно выполнять.
1. Выполняем поглаживание ножек, ручек, спинки и животика крохи.
2. Аккуратно ведем ручками ребенка вверх-вниз, разводим их в стороны.
3. Делаем ножками "велосипед".
4. Тянемся правой ручкой малыша к левой ножке, согнутой в колене. То же самое проделываем и с левой ручкой.
5. Пусть малыш возьмет кулачками за большие пальцы ваших рук. Усадите его, аккуратно поддерживая головку.
6. Положите ребенка животиком на край стола так, чтобы верхняя часть туловища немного провисала. Придерживая кроху за ручки, легонько покачивайте его.
7. По окончании занятия возьмите малютку на руки - "полетаем"!
---------------------------
Эффективное лечение бесплодия, а также лечение различных инфекций передающихся половым путем осуществляет клиника «Медика - менте».

вторник, 24 ноября 2009 г.

Можно ли довать детям имбирь от гриппа?

Недавно, мне моя подруга сказала, что своему сыну дает имбирь, что это отличная профилактика гриппа и его нужно есть. Он стимулирует иммунитет к риновирусным инфекциям. Однако, детям до 14 лет не следует его давать из-за довольно жгучего вкуса, обусловленного содержанием различных смол.
------------
На сегодяншний день одним из самых популярных жанров флеш-игр являются игры одевалки для девочек. Подробнее про них вы можете прочесть на сайте odevayvseh.ru. Кстати, здесь можно даже и поиграть в игры для девочек одевалки.

Отель в Одессе

Ездила к своим друзьям в этом году в Одессу. Прекрасно отдохнула. Единственно, что меня смущало, что они живут в однокомнатной квартире. Но друзья сказали, чтобы я не переживал и приезжала, рядом с ними находится гостиница Зирка Одесса. Они поселили меня в этой гостинице, мне понравилось. Чистые и уютные номера, твердо тянут на три звезды, есть все необходимое в номере. Я только завтракала в гостинце, мне понравился шведский стол. Все ненавязчиво и комфортно. Советую всем, кто планирует отдыхать в Одессе посетить эту гостиницу не пожалеете. Подробности на сайте hotel-odessa.co.ua.

пятница, 20 ноября 2009 г.

МедцентрСервис

Вот в чем сила интернета — реально все самое лучшее и хорошее нахожу здесь, в интернете. И уже даже забыла о других средствах информации — все через интернет можно найти. Год назад лечилась от одной женской болячки. Всех врачей обегали. Потом по совету с форума медицинского обратились в "МедцентрСервис" на Вернандке, где два специалиста - Млодик Н. Ю. (гинеколог) и Мишагина А.В. (уролог) помогли нам справиться со всеми проблемами. Замечательные врачи: опытные, сильные, все-таки и отношение намного лучше и между собой они общаются и могут скорректировать лечение. Спасибо им».

воскресенье, 15 ноября 2009 г.

Недвижимость на Кипре

На северном побережье Кипра самое популярное побережье Средиземного моря. Здесь развитая инфраструктура для отдыха, которая привлекает большое количество туристов в эту страну. Здесь приятно и весело отдыхать. Кроме этого, здесь можно приобрести недвижимость для себя по умеренным ценам, что я считаю выгодной инвестицией. Подробности о недвижимости на Кипре можно узнать на страницах сайта www.seabest.ru. Если вы спросите почему приобретение недвижимости это выгодные инвестиции отвечу, что в регионе, где развит туризм, недвижимость можно выгодно сдавать в аренду, когда не отдыхаешь сам. И на эти деньги выплачивать ипотеку,да еще и себе останется. Заходите на сайт и узнайте все более подробно.

суббота, 14 ноября 2009 г.

Оценка доходности недвижимости

Одним из самых популярных инвестиций во всем мире считается вложение денег в недвижимость. Но недвижимость бывает разная, поэтому нужно четко представлять, в какую недвижимость вкладывать более выгодно, а в какую можно воздержаться. Для этого существует оценка доходности вложений в недвижимость, которую можно сделать предварительно, перед вложением инвестиций. Конечно в этом деле без специалистов не обойтись, нужна реальная оценка доходности. Поэтому лучше всего обратиться к известным оценщикам, но можно поискать и в интернете. Вот например, я нашла сайт www.c-a.ru, где компания проводит оценку имущества в Москве и Московской области. Я уверена, что в каждом регионе можно найти такую компанию.

пятница, 13 ноября 2009 г.

Климатическая система

Современные пластиковые окна позволяют эффективно повысить уровень теплоизоляции в квартире и практически оградить от уличного шума. Но всегда возникают проблемы, когда необходимо проветривать квартиру. Резко возрастает уличный шум в квартире, но самое неудобное, это сквозняки, которые возникают в квартире. Если летом с этим более менее мириться можно, то зимой сквозняки вызывают кучу проблем, помимо резкой перемены температуры, сквозняк может вызвать простудные заболевания у жильцов. Сегодня эта проблема решается без проблем при помощи системы Аэрэко. Аэрэко – уникальная система вентиляции, поднимающая на новый уровень качество микроклимата в квартире, офисе или загородном доме. Это клапана, которые устанавливаются в верхней части пластиковых окон. Они эффективно защищают квартиру от внешнего шума, контролируют воздушный поток поступающий в квартиру. При помощи клапанов Аэрэко, создается приточная вентиляция, холодный воздух подается к потолку, поступает медленно, и равномерно прогревается до комнатной температуры. При использовании клапанов Аэрэко в квартире создается своеобразный микроклимат, где воздух свежий, теплый, не вызывающий резких перепад температур. Комнатные растения на подоконниках не охлаждаются потому что свежий воздух доходит до них уже прогретый. Т.е принцип работы клапанов прост. Они имеют высокую степень шумоизоляции и при закрытом окне во внутрь помещения постоянно поступает свежий воздух, что очень полезно. Ведь человек в сутки выделяет до 4,5 литров влаги при дыхании и если не проветривать постоянно помещение, то в квартире создается повышенная влажность, влага оседает внутри помещения, вызывая грибковые поражения стен. В нашей стране клапана Аэрэко применяются с 1998 года, но пока до сих пор не стали популярными, поэтому подумайте о здоровье своей семьи, оно дороже всего на свете.

Что важно знать, когда принимаешь гомеопатические препараты ?

На время лечения гомеопатией следует отказаться от регулярного приема анальгетиков, транквилизаторов, антибиотиков, гормональных контрацептивов. Эти препараты, так же как и стоматологическое лечение, могут значительно снизить действие гомеопатических крупинок. А еще желательно свести к минимуму употребление кофе, приправ и пряностей.
-----------------------
Сегодня узнала про фурошики. А вы знаете, что это такое? (Furoshiki) фурошики - японская сумка-трансформер. Это превосходная замена полиэтиленовых пакетов. Купить фурошики можно на сайте hunnyshop.ru.

среда, 11 ноября 2009 г.

Экзамен онлайн ПДД

Всем автолюбителям рекомендую зайти на сайт www.autonet.ru и пройти онлайн экзамен пдд по билетам, составленным по последней редакции ПДД. Поверьте, что вы очень удивитесь, что знаете плохо правила дорожного движения. Я сама также попалась, не могу уже в течении суток ответить правильно на вопросы в билетах. Главное сложностей с посещением сайта никаких, регистрироваться не надо, а свою необразованность можно увидитесь сразу. Очень полезный ресурс рекомендую всем.

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Заработок в интернете.

День добрый, Каталоги товаров и услуг Укринсервис и Росинсервис предлагают сотрудничество по привлечению клиентов. Привлекая клиентов на наши ресурсы, Вы получаете вознаграждение. Вознаграждение может быть двух видов: единоразовое - 10$ за привлеченного клиента, либо участие в распределении доходов - 10% от привлеченного клиента. Нашими клиентами могут стать продавцы товаров и услуг, любые магазины (не обязательно интернет магазины), любые физические или юридические лица, заинтересованные в продвижении своих товаров, услуг на территории России и Украины. С ценами на размещение прайс-листов Вы можете ознакомиться на наших ресурсах http://rosinservice.ru/razmeschenie_prays_listov и http://ukrinservice.com.ua/razmeschenie_prays_listov Целесообразность сотрудничества мы попытались описать на станицах http://ukrinservice.com.ua/internet_magazin и http://rosinservice.ru/internet_magazin Как осуществляется сотрудничество: Вы находите клиента готового разместить свои прайс-листы, связываетесь с нами любым удобным для вас способом тел +380 93 0468603, почта info@ukrinservice.com или icq 497922247. После оформления отношений с новым клиентом на Ваш счет (любые электронные платежи)перечисляются 10$ при единоразовом вознаграждении, либо по окончанию месяца, но не позже пятого числа следующего месяца на Ваш счет перечисляется 10% от дохода Вами привлеченного клиента. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Поездка

Проблема покупки билетов существует всегда, но хорошо, что есть интернет и можно воспользоваться ресурсом, где продаются билеты на любые авиарейсы. Вот один из таких ресурсов http://poezdka.ru/. На сайте можно приобрести билеты на любые направления, все равно куда лететь, были бы деньги, можно приобрести билет на любое направление. Согласитесь, что это удобно. Зашел на сайт, спокойно разобрался в расписании и забронировал билет на нужное время. И времени сэкономлено много и комфортно решен вопрос. Советую всем своим читателям пользоваться такими ресурсами, это бережет кучу нервов.

пятница, 6 ноября 2009 г.

Лечим грипп

Зима в нашей об­ласти очень краси­вая, снежная, но холодная. Иногда темпера­тура опускается до 48 граду­сов ниже нуля. Мы, конечно, к морозам давно привыкли, но всякое бывает ...

Прошлой зимой мой сын сильно простудился. у него начался очень "пло­хой" кашель, кашлял днем и НОЧЬЮ,поднялась тем­пература - я испугалась, подумала, что это первые симптомы гриппа, поэтому решила предпринять экст­ренные меры.

Насколько я знаю, при гриппе ноги парить нельзя, разогревающими мазями тоже нельзя пользоваться. Таблетки сын пить не любит, поэтому я решила попро­бовать народный рецепт, который был записан в мою специальную тетрадь для народных рецептов. И не ошиблась. Лекарство вы­пили лишь один раз на ночь и кашля как не бывало. В это трудно поверить, но это чистая правда.

Вот мой рецепт. В стакан с горячим молоком положить по 1/2 ч. ложки молотого имбиря (я покупаю в магази­не как приправу), порошка горчицы и черного перца и еще добавить 1 ч. ложку меда. Все хорошо размешать и выпить на ночь. Курс ­10 дней. Это лекарство хорошо очищает бронхи от слизи.

После полного курса лече­ния давала пить сыну настой трав, состоящий из цветков ромашки, багульника болот­ного, подорожника, корня солодки, листьев мать-и­мачехи и шалфея. Залить 1 ст. ложку этого сбора 1 ста­каном кипятка и принимать 3 раза в день по l/З стакана. Это помогло укрепить имму­нитет и полностью восстано­вить силы организма.
----------------------
Бесплатные эротические рисунки и комиксы- free bdsm comics. Заходите, не пожалеете!

понедельник, 2 ноября 2009 г.

Консультации косметолога - он-лайн

Случайно наткнулась на сайт www.skin-expert.com.ua, где можно получить полную консультацию косметолога, кроме этого приобрести необходимые средства для косметики и уходу за своей кожей и волосами. Очень удобный для нас женщин сайт. Ведь согласитесь, что всегда не хватает времени на посещение косметолога, а ведь хочется выглядеть стильной и красивой, а имея в своем арсенале такой сайт, можно в удобное время задавать вопросы и консультироваться по своим проблемам. Лично мне это подходит. Я трачу много времени на транспорт в течении дня, поэтому к косметологу очень сложно собраться. Буду теперь обязательно пользоваться этим сайтом.