воскресенье, 17 января 2010 г.

Случайные связи на самом деле не удовлетворяют и ведут к депрессии

С точки зрения физического здоровья, частая смена половых партнёров действительно ни к чему хорошему не ведёт. Однако душевное состояние отнюдь не страдает от сексуальной распущенности: как показало исследование Университета Миннесоты, психическое здоровье людей, недавно имевших случайный половой контакт, ничем не отличается от такового у тех, кто состоит в постоянных отношениях. Это, впрочем, не отменяет того факта, что интимное разнообразие многократно повышает риск ЗППП и нежелательной беременности.
-------------------------------
О том, как именно вода влияет на рост мышечной массы вы можете прочесть на блоге estetikafutbal.livejournal.com. Меня это действительно поразило.

пятница, 15 января 2010 г.

Квартиры посуточно в Москве

Не смотря на то, что в Москве ежегодно открываются новые гостиницы, все равно бывают часто такие ситуации, что просто негде остановиться. И я с этим знакома не по наслышке,а на деле, потому что бываю в столице минимум два раза в месяц и останавливаюсь на 2-3 дня. В последние полгода я пользуюсь другим сервисом, этопосуточная аренда в Москве,. Теперь я вопрос с отдыхом решаю заранее, захожу на сайт flatcenter.ru и выбираю удобный для себя вариант квартиры. Удобно и комфортно, теперь я не трачу время на поиск свободных гостиниц в Москве.

четверг, 14 января 2010 г.

Куклы Винкс

На сайте www.pchelenok.com расположен интернет-магазин, где представлены в широком ассортименте Куклы Винкс. Честно говоря, я раньше не видела таких игрушек в продаже. С мультсериалом "Клуб Винкс" знакома, но не думала, что из героев сериала делают пластиковые куклы. Очень хороший подарок для ребенка, обязательно воспользуюсь возможностью купить куклу в подарок.

среда, 13 января 2010 г.

Обои к фильму Аватар

Сегодня на экранах кинотеатров идет фильм Аватар, известного режиссера Д. Камерона. Я смотрела фильм, в 3D формате, очень понравился. Решила поискать в интернете сайты на тему этого фильма и нашла Обои к фильму Аватар. Рекомендую всем поклонникам этого фильма, очень интересные обои, даже есть один снимок, который я не видела в кинотеатре.

Бум-Шоу

На сегодняшний день двойники звезд отечественной и зарубежной эстрады пользуются огромной популярностью, так как они могут отлично украсить любой праздник. Хотите приятно удивить своих гостей? Сделать оригинальный сюрприз близким и родным? Но, ваш бюджет не позволяет пригласить настоящих звёзд? Тогда, БумШоу: шоу театр двойников звезд - это то, что вам нужно!
Подробности на сайте www.boom-show.ru.

вторник, 12 января 2010 г.

Компания Донатор

Мне кажется большинство людей сталкиваются с проблемой, что нужно мебель делать на заказ. Да это практически стали делать все, особенно, кто хочет сделать из кухни, уютную и комфортную комнату. Хочу рассказать о компании Донатор, которая изготавливает современные кухни на заказ. Отличительной особенностью специалистов компании является то, что вся мебель изготавливается под ключ, т.е. после установки нет надобности еще что то доделывать, можно уже использовать мебель в полном объеме. Мне лично нравиться, что на сайте компании www.donator.ru представлен полный список выполняемых работ и материалов, которые используются для изготовления мебели на заказ. Предварительно можно ознакомиться со всеми работами, которые проводит компания. Очень удобно, можно подобрать под свой дизайн всю необходимую мебель, не только кухни, но и другую мебель, например шкаф-купе или стильные стеллажи. Которые дополнят ваш внутренний дизайн. Но самое удобное то, что на сайте есть перечень всех материалов с которыми работают специалисты компании. Большой выбор цветовой гаммы позволяет подобрать цвет под общий внутренний стиль. Причем, компания использует только экологически чистые материалы от отечественных и импортных производителей. Ну и конечно, что интересует всех это цены. На сайте компании можно выбрать вариант необходимой мебели, отправить по электронной почте размеры и эскиз и получить полный расчет стоимости мебели.

пятница, 8 января 2010 г.

Центр каминов

Большую популярность в последние годы получили камины. Они позволяют создавать комфорт и уют в доме. Узнала, что в Москве есть Центр каминов, где представлены практически все образцы современных моделей. Схему проезда к Центру можно посмотреть здесь www.i-kamin.ru/maps/sushenskiy.html. И я вдруг, поймала себя на мысли, что даже и не знаю, какой камин лучше всего поставить в доме. Много просмотрела литературы, журналов, перерыла весь интернет и пришла к выводу. Что новую информацию в полном объеме по каминам найти очень сложно. Поэтому решила для себя обязательно посетить Центр каминов и узнать всё более подробно. У меня появилась заманчивая идея поставить в доме у себя камин, хотя квартира находится в городе, но надеюсь, что можно подобрать для себя подходящую модель.

Интересный факт

Если попытаться объяснить неуловимое вдохновение с научной точки зрения, то мы поймем, что это состояние максимальной концентрации внимания, когда человек полностью сосредоточен на чем-то, важном для него в данный момент. Но можно ли настроиться на вдохновение?

Достижению этого состояния может способствовать чай. Чайные листья содержат природную аминокислоту - теанин. Примерно 50 мг этого вещества, присутствующие в 2-3 чашках чая, стимулируют активность альфа-волн головного мозга, которая соответствуют расслабленному, но сосредоточенному состоянию. Это именно то, что нужно для эффективной работы и творчества.
---------------------------------
Интересный пост про внедорожник BMW x5 читайте на блоге ЖЖ-юзера blogez.

Простой, но эффективный комплекс утренних упражнений вы можете найти на блоге "Секреты плохих девочек".

вторник, 5 января 2010 г.

Электронная сигарета

Я считаю одним из больших бед для нашего народа это курение. Мне страшно становится, когда я вижу, как девочки 12-13 лет курят и даже не стесняются этого. Лично я не курю и никогда не пробовала. Но знаю от своих знакомых, как просто начать курить, и как сложно бросить. У меня много друзей, которые хотят избавиться от этой пагубной привычки, но не могут. И вот, случайно наткнулась в интернете на легкий способ бросить курить это электронная сигарета. Была поражена, что есть в продаже электронная сигарета,которая может избавить от вредной привычки быстро и безболезненно. Обязательно подарю такую сигарету своим друзьям, лишь бы бросили курить. Кто заинтересовался, подробности на страницах сайта www.ecoret.ru.