понедельник, 29 марта 2010 г.

Блоги с интересной и полезной информацией!

Блог http://notes-of-all.blogspot.com/ – с уверенностью можно сказать, что нет такого вопроса, но который бы Вы не нашли ответа на страницах этого блога. Статьи для всех и каждого: от молодой мамы до бизнесмена. Свежая, интересная, полезная информация 24 часа в сутки.

Блог http://oboffsem-na-svete.blogspot.com/ – если вам свойственно анализировать поступки других людей, интересоваться секретами психологических практик, то этот дневник, очевидно, для Вас. В нем вы найдете секреты личных отношений, советы на каждый день, методы борьбы с депрессией и многое другое.

Блог http://blogaboutallinteresting.blogspot.com/ – если Вы устали в поисках интересующей Вас информации переходить с одного сайта на другой, загляните в этот дневник. Здесь собрана только увлекательная и актуальная информация из различных аспектов человеческой жизни. Скучать не придется.

Блог http://b-logoraznom.blogspot.com/ – на страницах этого блога вы найдете все для того, чтобы создать в своей квартире неповторимую атмосферу семейного уюта и красоты. Советы по кулинарии, рецепты, домоводство, дизайн интерьера, новинки бытовой техники и много другой крайне полезной информации.

Блог http://blogabout-all.blogspot.com/ – этот блог вобрал в себя множество информации для современного человека: компьютеры, мобильная связь, программное обеспечение, новинки интернет, новые игры, кино, музыка и т.д.. Важно: все написано доступным каждому, понятным языком.

суббота, 27 марта 2010 г.

Монастырский кулич

Понадобится:
1 кг муки
1,5 стакана теплой воды
3 ст. л. молока
50 г дрожжей
2 яйца
125 г сливочного масла
100 г сахара
100 г изюма
корица по вкусу
1 яйцо для смазывания куличей
растительное масло для смазывания форм

Приготовление:
Соединить все продукты, перемешать, оставить на ночь. Затем тесто хорошо вымесить. Выложить тесто в смазанные маслом формы до половины объема, дать подойти, смазать яйцом. Выпекать в предварительно разогретой до 180 градусов духовке в течение 40 минут.
----------------------------------
Разные интересные заметки - http://notes-of-all.blogspot.com/.
Полезные советы обо всем на свете - http://oboffsem-na-svete.blogspot.com/.
Блог обо всем полезном - http://blogaboutallinteresting.blogspot.com/.
Интересно и полезно о разном - http://b-logoraznom.blogspot.com/.
Полезные заметки о разном - http://blogabout-all.blogspot.com/

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Снимаем напряжение в ногах!

Ни для кого не является секретом тот факт, что ходить на каблуках очень сложно, однако девушки и женщины готовы ради красоты на многое. Так как же снять напряжение в ногах? Несколько дельных советов вы сможете найти по этой ссылке: снимаем напряжение в ногах.

Если, придя с работы, вы почувствовали боль и тяжесть в ногах, побалуйте свои ножки.

Чувствуешь слабость? Усталость, боль и тяжесть в ногах? В таком случае, советую посетить блог «Секреты плохих девочек» и прочитать пост «Если, придя с работы, вы почувствовали боль и тяжесть в ногах, побалуйте свои ножки». Думаю, что советы в этом посте тебе помогут.

Эффективная зарядка для ног, не вставая с постели

Сегодня прочитала про то, что теперь взбодриться утром или снять усталость вечером можно при помощи такого необычного метода, как светотерапия. Для этого необходимо приобрести специальную подсветку для ванной комнаты и начать принимать душ. Но, я как –то не очень верю, что от света можно получить такой эффект. Я вот отдаю свое предпочтение специальным упражнения. Подробности читайте по ссылке: эффективная зарядка для ног, не вставая с постели.