среда, 2 сентября 2009 г.

4 плюса персональной косметики

1. В качестве активных ингредиентов для персональных косметических средств используются исключительно 100%- но натуральные компоненты, самыми эффективными из которых являются эфирные масла. Именно они оказывают на организм человека комплексное действие на трех уровнях: энергоинформационном, психоэмоциональном и функциональном.
2. В натуральных эфирных маслах имеются все необходимые нам вещества именно в том виде, который максимально подходит для встраивания в обменные на клеточном уровне. Индивидуальная косметика с эфирными маслами способна восполнить потребности организма в витаминах, провитаминах, микроэлементах, ферментах, коферментах, фитогормонах, с помощью которых одновременно можно осуществлять полноценный уход за кожей: питать, увложнять, тонизировать, защищать, устранять гиперпигментацию, купероз и т.д.
3. Используя основной принцип ароматерапии - принцип одобрения аромата, можно безошибочно подобрать эфирные масла, оптимально соответсввующие именно вашему темпераменту, конституции, энергетике, а потому максимально полезные. Опытный специалист по ароматерапии всегда подберет индивидуальную систему лечения и ухода за кожей, восстанавливающую здоровье и красоту. Кроме того, по желанию для вас составят персональные духи, подчеркивающие вашу привлекательность и уникальность, и целительные ароматы навсегда станут вашими верными помощниками и защитниками.
4. Сроки выполнения индивидуальных заказов 3-5 дней. Через две недели врач -консультат уточнит у вас правильность применения средств и при необходимости скорректирует назначение, а через месяц пригласит вас на повторную диагностику.
--------------------
Всем будущим и молодым мамам советую посетить сайт dnevnikmami.ru - Дневник молодой мамы. Здесь вы найдете массу полезной информации, которая вам пригодится.

А тем, кто следит за красотой и за своим здоровьем рекоменую посетить блог Ирмы - irma-beautiful.blogspot.com и дневник Лианы - liana-pro.blogspot.com. Здесь вы найдете огромное количество интересной информации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий