суббота, 16 мая 2009 г.

Соблазнительные губки


Я, наверное, не ошибусь в своем утверждении, если скажу, что каждая женщина мечтает о том, чтобы ее губы были красивыми и сексапильными. Поверьте – это легко. Необходимо только правильно за ними ухаживать. И прислушаться к нашим советам по макияжу.

Нежный уход.
Тем, у кого губы часто обветриваются, советуем ежедневно на ночь смазывать их медом. Смазывая их, желательно немного заходить за края губ.

Избавиться от шелушения на губах поможет - пилинг. Для этой цели вам понадобится мягкая зубная щетка, которую нужно будет намочить, перед тем, как делать массаж губ, который заключается в нежных круговых движениях. После этой процедуры обязательно нанесите на ваши губы крем.

Разумно также воспользоваться бальзамом, благодаря бальзаму ваши губы будут защищены от ветра и станут очень нежными и мягкими. Целесообразнее пользоваться таким бальзамом, в состав которого входит ланолин. Поскольку он обладает целительными свойствами, то такой бальзам, безусловно, избавит ваши губы от шершавости.

Удачный макияж.
Для того, чтобы цвет длительное время держался на губах, необходимо на губы сначала нанести тональный крем. А уже потом обвести контур и накрасить губы помадой. Хотите, чтобы обрамление губ выглядело более естественно, в этом случае необходимо, чтобы карандаш для губ подходил по цвету к помаде.

Зарядка для губ.
Если вы горите желанием, укрепить контуры своих губ, тогда следует проделывать следующие упражнение. Указательные пальцы рук расположите над верхней губой ( по типу усов) , затем опуская их вниз, приподнимайте вверх верхнюю губу.

Для того, чтобы ваши губы стали более упругими, следует ежедневно делать такое упражнение – прикоснитесь указательными пальцами к уголкам рта и очень нежно начните оттягивать пальцами кожу в стороны, при этом губы надо собрать так, как если бы вы делали воздушный поцелуй. Повторяйте 10 раз ежедневно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий