суббота, 9 мая 2009 г.

Фея фейерверка или как сделать подиумный макияж, не выходя из дома.


На сегодняшний день на всех подиумах мы наблюдаем россыпь разноцветных блесток, которые присутствуют не только в одежде, но и в макияже. Давайте с вами поговорим о том, как самой сделать подиумный макияж. Научившись делать профессионально подиумный макияж вы будете владеть настоящим женским оружием, которое называют «оружием соблазнения». И так, добиться сногшибательного результата вам помогут наши советы.

Советы:

1)Для начала необходимо очертить контур глаз. При этом желательно использовать остро заточенный карандаш. Затем возьмите мерцающие тени для век. Например, серебристые тени на кремовой основе. Наносятся они достаточно легко, придают красивое мерцание. Для того, чтобы придать взгляду фантастическую выразительность используйте черную тушь.

2)Переходим к макияжу губ. Очертите контур губ. Главное- старайтесь придерживаться натуральной формы своих губ. Возьмите кисточку и растушуйте линию контура. Нанесите помаду с частицами трехмерного блеска на середину верхней губы, затем равномерно распределите ее по всем губам. Советуем использовать сверкающий розовый цвет с золотыми частичками – это модный цвет сезона.

3)Помочь добиться сияющего совершенства поможет рассыпчатая пудра с блестками. Она окутает вашу кожу сногшибательной мерцающей вуалью. Возьмите веерную кисть и нанесите пудру на яблочки своих щек, а также у самого основания шеи.

1 комментарий: